российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Саакашвили будет решать судьбу России и Европы

Президент Грузии Михаил Саакашвили считает, что «будущее Европы сегодня решается в Грузии, здесь же во многом решается судьба и России». Выступая на открытии международного форума «Строительство Европа – Восток», он отметил, что «сегодня Грузия находится на очень ответственном этапе развития».

«Страна выходит из кризиса прошлых лет, успешно и быстро решает экономические вопросы, пытается мирно урегулировать имеющиеся на ее территории конфликты, Грузия меняется и развивается», – цитирует ИТАР-ТАСС Михаила Саакашвили.

Президент Грузии призвал международное сообщество «содействовать процессу урегулирования абхазского и югоосетинского конфликтов». «Если эти проблемы не будут решены, то проблемы возникнут не только в развитии Грузии, но и всего региона», – подчеркнул он.

Тбилиси, Всеволод Ягужинский

Тбилиси. Другие новости 01.11.07

Российский академик считает проблематичным присоединение хребта Ломоносова. / Суд признал лондонских полицейских виновными в убийстве бразильца. / В грузинскую столицу съезжаются деятели оппозиции. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках