российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бадри Патаркацишвили отрицает причастность к финансированию Окруашвили

Грузинский предприниматель Бадри Патаркацишвили выступил с опровержением информации о том, что он финансировал экс-министра обороны Ираклия Окруашвили во время его пребывания в Германии.

«Окруашвили никогда не обращался ко мне по поводу финансовой помощи. Хотя, если бы он попросил ее, не исключено, что я бы ему оказал такую помощь, как и любому грузинскому политическому беженцу», – говорится в заявлении, распространенном сегодня пресс-службой бизнесмена.

Бадри Патаркацишвили в то же время назвал «абсурдными» утверждения властей Грузии о том, что происходящие в стране события являются «попыткой переворота, который подготовили Патаркацишвили и Окруашвили», сообщает ИТАР-ТАСС.

10 дней назад Патаркацишвили заявлял, что «окажет финансовую помощь Национальному Совету оппозиционных партий Грузии с целью цивилизованного проведения ими акций протеста и предотвращения серьезного политического кризиса в стране». В ответ на это высшие должностные лица заявили, что «в Грузии давно прошло время, когда страной мог править олигарх или олигархи».

Тбилиси, Всеволод Ягужинский

Тбилиси. Другие новости 06.11.07

Грузия увеличит военные расходы более чем на 200 млн. долларов. / «Аль-Каида» стала вербовать детей в Великобритании. / Ростовские милиционеры изъяли экстремистские материалы. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках