российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жителей Кузбасса будут зазывать на выборы кашей и колбасой

Жителей Кемеровской области будут зазывать на думские выборы кашей и колбасой. В день голосования, 2 декабря, кузбассцев приглашают продегустировать продукцию местных производителей, сообщает радиостанция «FM-Кузбасс». Дегустация будет проходить на всех избирательных участках региона. Пришедшие на выборы смогут оценить хлебобулочные, молочные и мясоколбасные изделия местного производства. А на крупных участках будут работать полевые кухни, предлагающие желающим кашу и чай.

Кроме того, по информации радиостанции, на избирательных участках будут организованы бесплатные консультации юристов, врачей и других специалистов. Кроме того, в день выборов общественный транспорт в Кузбассе (кроме маршрутных такси) будет перевозить пассажиров бесплатно.

Кемерово, Ольга Панфилова

Кемерово. Другие новости 07.11.07

За двадцать лет россияне научились любить Сталина. / Сурков призвал «единороссов» активизироваться на финише кампании в Госдуму. / В Екатеринбурге разгорается конфликт между таджикской и чеченской диаспорами: к делу подключился РУБОП. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках