российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Безвизовый режим с Израилем может быть введен уже в 2008 году

Заместитель генерального директора МИД Израиля Пинхас Аливи считает, что безвизовый режим между Россией и Израилем может вступить в силу уже в следующем году.

По его словам, «политическое решение о введении безвизового режима между нашими странами уже принято, сейчас данный вопрос обсуждается на уровне экспертов». «Мы направили наше предложение российским коллегам и ожидаем ответа в следующем месяце, сам безвизовый режим может вступить в силу уже в следующем году», – цитирует дипломата ИТАР-ТАСС.

Говоря о двусторонних отношениях России и Израиля, Аливи подчеркнул, что они «развиваются динамично, ведется полезный диалог по актуальным проблемам». «За последние два года нам удалось сделать больше, чем за последние 20 лет, – сказал он. – Это стало возможным благодаря хорошему личному контакту между президентом РФ Владимиром Путиным и руководством Израиля».

«Осуществляется постоянный обмен мнениями между министерствами иностранных дел, в частности сегодня состоялась встреча со спецпредставителем президента РФ на Ближнем Востоке, заместителем главы МИД РФ Александром Салтановым», – сообщил Аливи.

Иерусалим, Всеволод Ягужинский

Иерусалим. Другие новости 07.11.07

После «газовой атаки» 360 тбилисцев обратились к врачам. / Североатлантический альянс «вспомнил» о ДОВСЕ. / Михаил Саакашвили как всегда видит только «руку Москвы». Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках