российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Грузинская полиция задержала оппозиционного политика

Один из лидеров грузинской объединенной оппозиции, лидер «Партии народа» Коба Давиташвили в среду был задержан сотрудниками МВД в Тбилиси. Как передает «Интерфакс» со ссылкой на грузинские СМИ, сотрудники МВД силой запихнули Давиташвили в машину и увезли.

Ранее полиция задерживала другого лидера оппозиции – Георгия Хаиндраву, который впоследствии был освобожден из-под стражи решением административного суда. Ему предъявили обвинение в потреблении наркотиков и определено административное наказание в 500 лари (немногим более 300 долларов).

Тбилиси, Всеволод Ягужинский

Тбилиси. Другие новости 07.11.07

Дежавю: спустя год Саакашвили вновь «нашел» российских шпионов. / Американцев не пугает нефть по 100 долларов за баррель. / Грузинский посол отозван из Москвы для консультаций. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках