российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 05:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Грузинский оппозиционер заявляет о похищении и избиении

Лидер оппозиционной «Партии народа» Коба Давиташвили заявил, что 7 ноября его похитили одетые в гражданскую одежду семеро человек и жестоко избили. Давиташвили появился 8 ноября на пресс-конференции в офисе своей партии с синяками на лице.

По его словам, 7 ноября утром на него напали на рынке «Элиава» (Тбилиси), где он намеревался приобрести генератор, и избили. После этого его перевезли в больницу в городе Гори. По его словам, его состояние не было настолько тяжелым, чтобы его поместили в реанимацию.

«Они хотели меня изолировать... У меня не было возможности связаться с кем-нибудь», – заявил Давиташвили. Исчезновение Давиташвили 7 ноября вызвало распространение в Тбилиси слухов о его смерти, сообщает грузинский сайт Civil Georgia.

Тбилиси, Всеволод Ягужинский

Тбилиси. Другие новости 08.11.07

Ющенко и Тимошенко не решились осудить Саакашвили. / Лебедев: перемена условий по аренде Ялтинского театра Чехова не могла пройти без скрытой повестки дня. / Россия вывезет боеприпасы из Приднестровья после урегулирования конфликта. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках