российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Армения примет учения в рамках программы НАТО «Партнерство во имя мира»

В 2008 году на территории Армении будут проведены командно-штабные учения Cooperative Longbow и полевые учения Cooperative Lancer.

Как сообщили агентству «Новости-Армения» в пресс-службе Минобороны, 23 октября Верховное командование союзнических сил Европы удовлетворило заявку Армении о проведении на ее территории учений в рамках программы НАТО «Партнерство во имя мира».

В пресс-релизе говорится, что в ответном письме Верховного командования союзнических сил Европы высоко оценено продолжительное содействие Армении программе учений «Партнерство во имя мира» и готовность принимать в них активное участие.

Ереван, Всеволод Ягужинский

Ереван. Другие новости 08.11.07

Грузинский оппозиционер заявляет о похищении и избиении. / Ющенко и Тимошенко не решились осудить Саакашвили. / Лебедев: перемена условий по аренде Ялтинского театра Чехова не могла пройти без скрытой повестки дня. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках