российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Два грузинских оппозиционера объявлены шпионами

За шпионаж и участие в заговоре с целью свержения Конституционного строя привлекаются к уголовной ответственности лидер лейбористов Шалва Нателашвили (на фото) и сын экс-президента Цотнэ Гамсахурдиа.

Об этом объявил замгенпрокурора Грузии Николоз Гварамия. Обвиненные пока не задержаны, их место пребывания неизвестно. Их дома и офисы обыскиваются, сообщает газета «Взгляд».

Накануне были обнародованы записи разговоров Шалвы Нателашвили с сотрудниками российского посольства, которые, как утверждают официальные представители Грузии, являются сотрудниками СВР и потому высылаются из страны. Цотнэ Гамсахурдиа якобы в беседах с грузинскими оппозиционерами предлагал им быть радикальнее.

Тбилиси, Всеволод Ягужинский

Тбилиси. Другие новости 08.11.07

В Батуми разогнана крупная студенческая демонстрация. / Армения примет учения в рамках программы НАТО «Партнерство во имя мира». / Грузинский оппозиционер заявляет о похищении и избиении. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках