российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У питерских единороссов закончились деньги

Лимит избирательного фонда партии «Единая Россия» в Петербурге практически исчерпан. Об этом в Аничковом дворце на открытии площадки пресс-центра партии власти заявил лидер регионального отделения и руководитель избирательного штаба Вадим Тюльпанов.

В связи с тем, что единороссы стеснены в средствах по ведению избирательной кампании в течение последнего предвыборного месяца, в городе не будет появляться широкоформатная реклама с изображением лидеров регионального и федерального списка партии, сообщает «Фонтанка» со ссылкой на АЖУР.

Избирательный фонд ограничивает количество средств, которое партия имеет право потратить на избирательную кампанию. На федеральном уровне эта сумма составляет 400 миллионов рублей, а на региональном – в Петербурге – 30 миллионов.

По словам Тюльпанова, в связи с этим было принято решение о создании пресс-центра в одном из залов Аничкового дворца. Как пояснили в штабе, площадка арендована у города по ставкам КУГИ: ее стоимость составляет ориентировочно 30 тысяч рублей до конца выборов.

Организаторы отметили, что это будет «живая площадка», на которой ежедневно будут проходить пресс-конференции. Во время работы площадки дворец для посетителей будет работать в обычном режиме: никакие секции и кружки отменяться не будут.

Санкт-Петербург, Всеволод Ягужинский

Санкт-Петербург. Другие новости 09.11.07

Проведение exit polls может стать почвой для использования черных политтехнологий. Мнение экспертов. / Базив призывает Ющенко прекратить заигрывать с меджлисом. / Президент Приднестровья призвал к адекватным мерам в адрес Молдавии. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках