российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ираклий Окруашвили не видит связи между грузинской оппозицией и Россией

Бывший министр обороны Грузии Ираклий Окруашвили опровергает утверждения, что за действиями оппозиции в Грузии стоят российские силы.

Общественное телевидение Грузии вечером в пятницу представило в эфире отрывок из интервью Окруашвили агентству Reuters, где он в очередной раз повторяет все выдвинутые им обвинения в адрес высшего руководства Грузии. Экс-министр обороны также заявляет, что за Единым национальным советом объединенной оппозиции, в котором объединены десять партий, не стоит Россия.

Телевидение продемонстрировало только одну фразу из интервью, где Окруашвили говорит: «Я не хочу быть адвокатом России, но хочу сказать, что за действиями грузинской оппозиции не стоят российские силы», сообщает агентство «Новости-Грузия».

Мюнхен, Всеволод Ягужинский

Мюнхен. Другие новости 09.11.07

Облсовет Ивано-Франковска запретил установку знаков на Говерле. / Американцы освободили захваченных граждан Ирана. / На Говерле установлен баннер «НАТО – Stop». Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках