российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 22:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Министр обороны России посетит Азербайджан

27 ноября в Баку с двухдневным визитом прибывает министр обороны России Анатолий Сердюков. В рамках визита состоятся встречи Сердюкова с его азербайджанским коллегой Сафаром Абиевым. Цель визита – обсуждение вопросов двустороннего сотрудничества между Азербайджаном и Россией, пишет «Взгляд».

Между тем, источники в правительстве Азербайджана сообщают, что одним из пунктов обсуждений станет перспектива использования Габалинской РЛС в свете последних предложений американской стороны по системе ПРО. Эти предложения касаются, в частности, роли и места РЛС в глобальной системе безопасности в Европе.

Кроме того, будет возможно осуждение ситуации на Каспии (создание совместных сил прибрежных государств), а также общая ситуация в регионе. Отдельно будут рассмотрены вопросы двустороннего военного сотрудничества между Россией и Азербайджаном, касающиеся закупок вооружений и подготовки военных кадров, передает «Взгляд».

Москва – Баку, Всеволод Ягужинский

Москва – Баку. Другие новости 26.11.07

Сергей Чемезов перешел из «Рособоронэкспорта» в «Ростехнологии». / В столице Нидерландов произошли студенческие беспорядки. / Воислав Коштуница: Не разевайте рот на Косово!. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках