российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Экс-мэра Владивостока Виктора Черепкова сняли с выборов в гордуму

Ленинский районный суд Владивостока отменил регистрацию бывшего мэра города, депутата Госдумы Виктора Черепкова, баллотирующегося в городскую думу по одномандатному округу. Поводом послужил перерасход средств на агитацию из избирательного фонда. Сам Черепков утверждает, что за него якобы заплатили лже-доброхоты, чтобы на этом основании снять с регистрации, сообщает ИА «Восток-Медиа». Но доказать, кто за кого платил – будет трудно, считают наблюдатели. Представитель Черепкова уже назвал решения районного суда незаконными и пообещал обжаловать их в краевом суде.

Отметим, что днем ранее суд лишил регистрации на выборах в гордуму избирательный блок Черепкова.

Выборы в городскую думу состоятся во Владивостоке 2 декабря – одновременно с выборами в Госдуму.

Владивосток, Ольга Панфилова

Владивосток. Другие новости 27.11.07

У ростовских единороссов отобрали 12 миллионов рублей незаконных «пожертвований». / Ирак согласен на присутствие США в обмен на гарантии внутренней стабильности. / 5 января грузины решат, вступить ли стране в НАТО. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках