российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 03:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Президенты России и Турции обсудили двусторонние отношения

Сегодня по инициативе турецкой стороны состоялся телефонный разговор президента РФ Владимира Путина с президентом Турции Абдуллой Гюлем. Как сообщает пресс-службе российского президента, в ходе беседы главы государств обменялись мнениями по нынешнему состоянию и перспективах российско-турецкого сотрудничества.

Было выражено удовлетворение высокой динамикой развития двусторонних отношений, которые уже сейчас можно характеризовать по многим направлениям как продвинутое, многоплановое партнерство, передает РБК.

В руководстве обоих государств исходят из того, что дальнейшее всемерное развитие взаимодействия между Россией и Турцией является важным вкладом в обеспечение безопасности и стабильности в обширном евроазиатском регионе. Путин, ранее уже направивший Гюлю телеграмму в связи с авиакатастрофой, повторил свои соболезнования в ходе телефонного разговора.

Анкара, Всеволод Ягужинский

Анкара. Другие новости 30.11.07

Сербы наложили вето на неприемлемую декларацию по Косово. / Грузия готова обсуждать с Россией конфликты на Кавказе. / Немцы не имеют претензий к Ираклию Окруашвили. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках