российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Карельских избирателей «Единой России» отблагодарят материально

Районы и населенные пункты Карелии, население которых активно голосовало за «Единую Россию» на выборах в Госдуму, получат дополнительную финансовую помощь правительства республики. Об этом сообщил глава Карелии Сергей Катанандов.

«Каждый район и поселок, который проголосовал выше среднего показателя по России, будет поддержан персонально. Например, в Калевале мы набрали 70% голосов. Там мы построим больницу и молодежный центр. Я думаю, мы имеем на это право», – цитирует слова губернатора интернет-издание «Столица на Онего».

По данным Центризбиркома Карелии, выше среднероссийского показателя за «Единую Россию» проголосовали избиратели семи из 18 районов республики.

Петрозаводск, Ольга Панфилова

Петрозаводск. Другие новости 11.12.07

Поляки в Киеве рассказали о пользе НАТОвских бомбежек Косово. / Член ЦИК: Решение Центризбиркома об утверждении итогов выборов было принято с нарушением закона. / Городской голова Днепропетровска лидирует по популярности среди населения. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках