российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Состав российского правительства не изменится до инаугурации нового президента

До инаугурации будущего президента России правительство РФ будет работать в нынешнем составе, сообщил журналистам первый вице-премьер Сергей Иванов, отвечая на вопрос о будущей работе правительства.

«По поводу планов правительства вчера достаточно ясно высказался действующий президент России», – заметил Иванов. По его словам, несмотря на две предвыборные кампании – только что завершившуюся в Госдуму и начавшуюся по выборами президента – перед правительством поставлена ясная задача, чтобы население страны никоим образом не почувствовало на себе негативных последствий.

«Все должно работать и функционировать, как и раньше», – подчеркнул первый вице-премьер, передает РБК. Он также сообщил, что после инаугурации нового президента кабинет министров в полном составе сложит с себя полномочия, и следующий президент будет решать, что делать дальше. «Так что до мая все понятно, а дальше: поживем – увидим», – заключил Иванов.

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 11.12.07

Первые партии-банкроты могут появиться в России в декабре 2008 года. / Ющенко вносит кандидатуру Огрызко на пост главы МИД Украины. / Екатеринбургские метростроители обиделись на Росселя и «Единую Россию». Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках