российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
США сомневаются в адекватном ответе России на размещение ПРО

США сомневаются, что Россия планирует размещать в Белоруссии ядерные объекты в ответ на размещение элементов американской системы ПРО в Европе.

Такую позицию озвучила сегодня на пресс-конференции в Минске посол США в Белоруссии Карен Стюарт. Она подчеркнула, что Вашингтон продолжает консультации с российской стороной по данному вопросу, сообщает «Интерфакс».

Посол США в Минске вновь подчеркнула, что система ПРО «не нацелена против России или против Белоруссии», а направлена на защиту от возможной ядерной угрозы, исходящей, в первую очередь, от Ирана.

Минск, Всеволод Ягужинский

Минск. Другие новости 13.12.07

Сергей Удальцов дал Юрию Лужкову последний шанс. / Россия выступает за вовлечение Ирана в региональные процессы. / Тимошенко хотят избирать завтра. В Верховной Раде загорелась система голосования. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках