российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Грызлов вернется в кресло спикера Госдумы

Секретарь президиума Генсовета партии «Единая Россия» Вячеслав Володин подтвердил, что кандидатура Бориса Грызлова на пост председателя Госдумы и лидера думской фракции будет выдвинута на съезде партии.

«Кандидатура Бориса Грызлова будет выдвинута на партийном съезде на пост председателя Государственной думы и руководителя нашей фракции», – сообщил Володин журналистам в пятницу после процедуры вручения представителям партии депутатских мандатов в Центризбиркоме, передает «Интерфакс».

Ссылка по теме:

Депутаты Госдумы начали перестраивать структуру федерального парламента >>>

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 14.12.07

Крымский вице-спикер считает, что скорее на Украине пройдут новые выборы в Раду, чем он расстанется со своим креслом. / Тимошенко обещают избрать до обеда. Хоть трусами, хоть носками. / Президент Молдавии надеется на поддержку Москвы в дипломатической войне с Румынией. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках