российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бывший губернатор Смоленской области стал членом Совфеда

Экс-губернатор Смоленской области избран членом Совета Федерации, представителем Смоленской областной думы четвертого созыва. В повестку дня первого заседания думы был внесен вопрос об избрании ее представителя в Совете Федерации.

Председатель регионального законодательного собрания Анатолий Мишнев выдвинул на этот пост кандидатуру В.Маслова, экс-губернатора, получившего в пятницу мандат депутата Смоленской облдумы, сообщает «Интерфакс».

Выступая перед коллегами, Маслов сказал, что принял самостоятельное и осознанное решение сменить сферу деятельности. «Я считаю, что за эти пять с половиной лет было сделано немало, и главное, решена основная задача, которую я в свое время перед собой поставил: изменить имидж Смоленской области, считавшейся «криминальной столицей России», – сказал он.

В ходе тайного голосования за назначение В.Маслова членом Совета Федерации высказалось 36 депутатов при восьми против.

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 14.12.07

Украинское реестровое казачество подсобит морякам компьютерами, инвесторами и укреплением государственности в Крыму. / Янукович едет на съезд «Единой России»: Украине обещают жесткую политику Медведева. / Комиссия по правопорядку попросит милицию усмирить «дойных коров» ялтинского прокурора. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках