российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Польша может отказаться от вето на переговоры ЕС и России

Польша готова отменить вето на переговоры ЕС с Россией о новом Соглашении о партнерстве и сотрудничестве. Об этом заявил премьер-министр Польши Дональд Туск. Ранее Россия открыла после почти двухлетнего перерыва свой рынок для мясной продукции из Польши, передают «Вести» со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

«Мясной конфликт» между Москвой и Варшавой привел к кризису в отношениях двух стран. В ответ на запрет на ввоз польской свинины Варшава наложила вето на разработку базового стратегического плана развития отношений между Россией и ЕС. Польские власти условием для снятия вето назвали отмену российского мясного эмбарго.

Варшава, Всеволод Ягужинский

Варшава. Другие новости 14.12.07

Главной темой брюссельского саммита ЕС стало Косово. / БЮТ начал приучать российских актеров к украинскому языку (ФОТО). / В Крыму «Русская община» и Партия Регионов будут совместно водить хоровод вокруг новогодней елки. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках