российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Либерал-демократы и коммунисты будут сотрудничать с единороссами

Как заявили лидер ЛДПР Владимир Жириновский и первый зампред ЦК КПРФ депутат пятого созыва Иван Мельников, они готовы сотрудничать с «Единой Россией» в Госдуме.

«ЛДПР всегда выступает за конструктив», – сказал Жириновский. «Более гибкая позиция», по его словам, может позволить «Единой России» «выстроить доброжелательное отношение с оппонентами». Это, считает лидер партии, непременно произойдет, если в правящей партии «научатся выполнять рекомендации главы государства», передает ИТАР-ТАСС.

«Мы ведь никогда не уходили от сотрудничества», – в свою очередь, заметил Мельников, но компромисс, по его словам, «не может быть односторонним». КПРФ, убежден Мельников, «всегда готова к совместной работе по «отдельным инициативам, которые будут удовлетворять обе стороны».

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 17.12.07

Бразилия и Канада пожаловались в ВТО на США. / Медведев не будет «проходным» президентом, считают эксперты. / Татьяна Попова: «Развитие Интернета на Украине сдерживают искусственно». Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках