российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Татары из Набережных Челнов просят Тимошенко позаботиться о крымских татарах

Набережно-Челнинское отделение Всетатарского общественного центра и ассоциация «Татарские учителя» направила Юлии Тимошенко поздравление с назначением на пост премьер-министра Украины.

Желая Тимошенко плодотворной деятельности, татарские национальные организации просят ее обратить внимание на тяжелое положение крымских татар. «Мы надеемся, – говорится в послании, – что вы совместно с президентом Украины Виктором Ющенко, при новом парламенте и правительстве, эффективно будете решать сегодняшние проблемы народов, депортированных во времена тоталитарного советского преступного режима».

В документе также выражается пожелание правительству Украины содействовать укреплению культурных и гуманитарных связей между крымскими и казанскими татарами, сообщает «Новая газета».

Набережные Челны, Татарстан, Ольга Панфилова

Набережные Челны, Татарстан. Другие новости 24.12.07

Янукович в оппозиции заговорил о дружбе с Россией и объединении против «оранжевых». / Жириновский поведет либерал-демократов на выборы в алтайский парламент. / Европейская полиция опасается наплыва мигрантов из Молдавии. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках