российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 03:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
НАТО не должно закрывать дверь для Украины

Дверь НАТО должна оставаться открытой для вхождения в этот альянс Украины. Такое мнение высказала государственный секретарь США Кондолиза Райс на экономическом форуме, открывшемся сегодня в швейцарском Давосе.

Как считает госсекретарь США, встретившаяся в Давосе с президентом Украины Виктором Ющенко, «все европейские демократические страны, отвечающие требованиям вступления в НАТО», должны быть приняты в него, и Украина – не исключение, передает РБК со ссылкой на Associated Press.

Кондолиза Райс и Виктор Ющенко обсудили также вопрос вступления Украины во Всемирную торговую организацию. Ожидается, что переговоры по этой теме в ближайшее время будут завершены, после чего Киев получит официальное приглашение.

Давос, Всеволод Ягужинский

Давос. Другие новости 23.01.08

Приднестровье передало спецпредставителю ЕС инициативы по разблокированию железнодорожного сообщения. / Посол Грузии в России уходит с занимаемой должности. / Суд присяжных оправдал милиционеров в деле о незаконном прослушивании телефонов. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках