российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин: Россия готова работать с любым президентом США, которого изберет народ

Россия готова работать с любым президентом США, который будет выбран американцами, заявил президент РФ Владимир Путин на пресс-конференции в Кремле.

«Кто бы ни победил, мы с уважением отнесемся к выбору американского народа и будем работать с выбранным президентом США, если он, конечно, сам захочет», – сказал Путин.

По словам президента РФ, фундаментальные интересы России и США «неизбежно будут подталкивать руководство обеих стран к развитию позитивного диалога». Отношения между Россией и США будут как минимум партнерскими, уверен В.Путин.

Глава российского государства напомнил, что США – один из крупнейших торгово-экономических партнеров России, и странам друг без друга не удастся эффективно бороться с терроризмом, бороться за нераспространение оружия массового поражения, бороться с бедностью. Путин заявил, что не сомневается в том, что это понимает как российское, так и американское руководство, «как бы ни звучали» при этом фамилии президентов.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 14.02.08

Путин еще раз пригрозил нацелить ракеты на Украину. / Путин: «Партии я пока возглавлять не собираюсь». / Правительство Тимошенко продолжит забирать «Днепроэнерго» у Ахметова. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках