российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин общался с журналистами около пяти часов

Сегодняшняя последняя пресс-конференция президента РФ Владимира Путина, которую он провел в качестве президента РФ, продолжалась 4 часа 40 минут, побив все рекорды по продолжительности. За это время Владимир Путин ответил более чем на 80 вопросов, касающихся своей деятельности на посту президента, внутренней и внешней политики России. Президент также ответил на ряд личных вопросов, заявив, что его супруга расстроилась, узнав о готовности Путина возглавить правительство РФ после окончания президентских полномочий, и признался, что жена «зажала» «валентинку».

Это была седьмая по счету «большая» встреча Путина с представителями отечественными и зарубежными журналистами. На нее было аккредитовано рекордное количество представителей СМИ – более 1300 человек.

Стенограмма пресс-конференции опубликована на официальном сайте президента РФ.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 14.02.08

Посредники могут подписать декларацию о закреплении территориальной целостности Молдавии. / Закон о бюджете не должен затрагивать сферу компетенции исполнительных органов – Игорь Смирнов. / Эксперт: «RosUkrEnergo» остается, меняется только название. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках