российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Москва и Вашингтон вновь обсудят проблему ПРО

Россия и США проведут очередную сессию переговоров в формате 2+2 по российским предложениям о создании совместной противоракетной системы. Место встречи пока не известно, сообщил ИТАР-ТАСС дипломатический источник.

Он отметил, что «госсекретарь США Кондолиза Райс намерена посетить Москву в марте-апреле для участия в консультаций по этим вопросам», поскольку «американская сторона продолжает рассматривать предложения России по созданию совместной ПРО, но пока лишь в качестве дополнения своей системы в Восточной Европе».

По словам источника, предстоящая встреча в формате 2+2, то есть с участием глав внешнеполитических и оборонных ведомств, «должна прояснить, насколько возможно такое сотрудничество». Как заявил заместитель министра иностранных дел России Сергей Кисляк, стороны обсуждают возможные сроки и место проведения консультаций по ПРО.

Вашингтон, Всеволод Ягужинский

Вашингтон. Другие новости 28.02.08

В Камеруне дети стали орудием политической борьбы. / В результате крушения вертолета в Казахстане погибли местные чиновники МЧС. / Самая дорогая избирательная кампания у лидера ЛДПР. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках