российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Московский ОМОН готовится к «Маршу несогласных»

Утром 2 марта в Москве несколько автобусов с сотрудниками ОМОНа прибыли на Тургеневскую площадь, где 3 марта должен состояться «Марш несогласных». На крышах автомобилей была установлена звукоусилительная техника. Сотрудники ДПС совместно с ОМОНовцами очистили площадь от припаркованных автомобилей, сообщает сайта «Нацбол.ру».

Милиционеры и группы солдат внутренних войск отрабатывали блокировку выходов из подземного перехода (метро «Тургеневская»).

Представители оппозиционной коалиции «Другая Россия» считают, что подобные учения связаны не с выборами президента России, а с предстоящим «Маршем несогласных», который пройдет 3 марта в Москве.

27 февраля московские власти предложили организатором «Марша несогласных» провести акцию «в другом месте» без указания конкретных альтернативных вариантов. Ранее мэрия отказалась согласовать «Марш несогласных» в Москве. «Марш несогласных» начнется 3 марта в 17 часов от площади у метро «Тургеневская».

Ссылка по теме:

«Другая Россия» ждет репрессий >>>

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 02.03.08

В уральских СИЗО сегодня проголосовали свыше 4,5 тысяч граждан. / ЦИК России: явка избирателей на 14:00 составила 48,6%. / На избирательных участках Дубоссар голосуют жители города и 12 сел района. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках