российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Постпред России в ООН и глава МИДа Сербии обсудят Косово

Председатель Совета Безопасности ООН, постпред РФ при Объединенных Нациях Виталий Чуркин и глава МИД Сербии Вук Еремич проведут в четверг встречу для обсуждения ситуации вокруг Косово. «Встреча состоится в первой половине дня», – сообщила в среду пресс-секретарь российской миссии Мария Захарова.

Отвечая на вопрос о возможном созыве заседания Совета по косовскому вопросу, дипломат указала, что «на данный момент такой информацией российская делегация не обладает, в программе работы Совбеза на март такого заседания нет». «Новое развитие ситуации возможно по итогам встречи постпреда РФ при ООН с сербским министром», – добавила Захарова, передает ИТАР-ТАСС.

Нью-Йорк, Всеволод Ягужинский

Нью-Йорк. Другие новости 05.03.08

Джек Николсон снялся в видеоролике в поддержку Хиллари Клинтон. / Россия предлагает НАТО совместно защищаться непонятно от кого. / В Узбекистане вновь откроется американская военная база. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках