российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Москва призывает Ереван и Баку вернуться к статус-кво в Карабахе

Россия призывает Армению и Азербайджан не допустить эскалации столкновений в Нагорном Карабахе, отмечается в сообщении Департамента информации и печати Министерства иностранных дел Российской Федерации.

В Москве с большой озабоченностью узнали о начавшихся в ночь с 3 на 4 марта 2008 года на северном участке линии соприкосновения в районе реки Тертер боевых столкновениях с применением тяжелого оружия, передает РБК.

«Главное сейчас – не допустить, чтобы это переросло в массированные боевые действия и распространилось на другие участки линии соприкосновения», – отметили в МИД РФ и добавили, что «для решения возникшей проблемы необходимо задействовать все возможности, предусмотренные в Соглашении об укреплении режима прекращения огня от 4 февраля 1995 года».

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 06.03.08

Американская армия приобретет ремонтно-эвакуационные бронемашины M88A2. / Новые санкции только раззадорили Иран. / Джордж Буш поддержал Джона Маккейна. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках