российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Новый президент России провел заседание Госсовета

Первое в этом году заседание президиума Госсовета будет посвящено вопросам развития малого бизнеса. Ранее президент РФ Владимир Путин делегировал Дмитрию Медведеву полномочия по подготовке и проведения президиума Госсовета.

В рамках подготовки к заседанию Госсовета Дмитрий Медведев проводит серию консультаций с экспертным сообществом, руководителями регионов, представителями общественных организаций по вопросам формирования стратегии развития России, заявленной на Красноярском экономическом форуме.

Сегодня в рамках серии консультаций Медведев провел встречу с губернатором Краснодарского края Александром Ткачевым. «Скоро состоится президиум Госсовета по проблемам малого бизнеса», – сказал Медведев.

«В последнее время определенные действия были предприняты государством, чтобы облегчить участь малых предпринимателей, но как показывать мои поездки по стране, пока этих усилий не достаточно», – отметил он, передает ИТАР-ТАСС.

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 06.03.08

Индийский «стальной магнат» почувствовал недомогание в самолете. / Ираклий Окруашвили не раскрыл всех карт в борьбе с Саакашвили. / Мэры крупнейших городов Украины забыли о своих предвыборных обещаниях. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках