российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Президент Грузии обладает состоянием в 2 млрд. долларов

Бывший министр обороны Грузии Ираклий Окруашвили заявляет, что Михаил Саакашвили владеет незаконно нажитым состоянием примерно в 2 млрд. долларов.

«Это, конечно, не точная цифра, но приближенная к реальной», – сказал Окруашвили в интервью телекомпании «Кавкасия». По его словам, Саакашвили владеет в Грузии компанией-оператором мобильной связи, которая уже в самое ближайшее время может удвоить свой капитал.

«Он владеет через подставных лиц телекомпанией «Рустави 2» и еще несколькими крупными компаниями, а сейчас желает купить железную дорогу», – сказал бывший министр, скрывающийся от властей в Париже, передает «Интерфакс».

Оппозиционный политик также отметил, что «лучшей взяткой для Саакашвили являются дорогие часы, стоимостью от 50 тыс. долларов». «Я могу по архивным телекадрам с часами на руке Саакашвили точно сказать их стоимость и от кого он их получил в качестве взятки», – утверждает Окруашвили.

Ссылка по теме:

Состояние Путина может достигать 40 миллиардов долларов >>>

Тбилиси, Всеволод Ягужинский

Тбилиси. Другие новости 07.03.08

Жертвами чудовищного теракта в Багдаде стали 55 человек. / Грузии не понравилось снятие блокады с Абхазии. / Американо-иракское соглашение может быть принято в обход Конгресса. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках