российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За отмену санкций против Абхазии Грузия объявит российских миротворцев вне закона

Грузия в связи с решением России снять экономические санкции в отношении Абхазии может объявить все дислоцированные в Абхазии российские военные подразделения вне закона. Об этом журналистам заявил министр Грузии по вопросам реинтеграции Темур Якобашвили, передает «Грузия online».

«Данное решение ставит Россия абсолютно в другую ситуацию, когда грузинская сторона обязательно поставит вопрос о России» как стороне конфликта, и дислоцированные на территории Абхазии все ее вооруженные силы объявит незаконными», – заявил Якобашвили.

Напомним, что 6 марта МИД России обратилось с официальной нотой к исполнительному комитету СНГ об одностороннем выходе из соглашения совета глав государств СНГ «О мероприятиях по урегулирования конфликта в Абхазии, Грузия» 19 января 1996 года.

Ссылка по теме:

Снятие Россией санкций с Абхазии разозлило Грузию >>>

Тбилиси, Алексей Усов

Тбилиси. Другие новости 07.03.08

Отмена Россией санкций против Абхазии поможет этой республике – МИД ПМР. / Снятие Россией санкций с Абхазии разозлило Грузию. / Депутаты проголосовали за расследование деяний Черновецкого, Добкина и Луценко. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках