российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кондолиза Райс и Роберт Гейтс начали встречу с новым президентом России

Государственный секретарь США Кондолиза Райс и министр обороны США Роберт Гейтс в ходе начавшегося сегодня визита в Москву прибыли на встречу с новоизбранным президентом Российской Федерации Дмитрием Медведевым.

По словам последнего, между сторонами сохраняются противоречия по ряду ключевых вопросов, таких как система противоракетной обороны и договор о стратегических наступательных вооружениях. Вместе с тем, сказал Медведев, Россия и США в состоянии «сблизить позиции» и «обеспечить преемственность отношений».

В свою очередь, глава Пентагона выразил готовность американской стороны «проявить гибкость» в ходе обсуждения с российскими партнерами болезненной для Москвы темы ПРО.

Москва, Наум Захаров

Москва. Другие новости 17.03.08

МВД Украины: сербы бросили в украинских миротворцев 60 гранат. / Правительство Тимошенко обещает не допустить захвата украинского рынка «Газпромом». / Крымскому спикеру хватило полугодия для выплаты кредита за «Мерседес». Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках