российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэра Элисты подозревают в злоупотреблении должностными полномочиями

Следственное управление Следственного комитета при прокуратуре РФ по Калмыкии возбудило уголовное дело в отношении мэра Элисты Радия Бурулова. Градоначальник подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями, сообщил первый заместитель главы следственного управления Анатолий Муниев.

Мэру столицы Калмыкии инкриминируют нарушение закона при заключении контракта на поставку товаров для города. По данным следствия, в результате неправомерных действий градоначальника муниципальному бюджету причинен ущерб в размере около 600 тыс. рублей, сообщает «Интерфакс».

Элиста, Ольга Панфилова

Элиста. Другие новости 20.03.08

Немецкий бизнесмен отсудил у России недвижимость в Германии. / Дипломатический скандал закрыл белорусам въезд в США. / США начнут продавать оружие косоварам. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках