российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В зоне грузино-осетинского конфликта перекрыты дороги

Во вторник 17.20 грузинская сторона в одностороннем порядке и без объяснения причин перекрыла дороги, ведущие в Республику Южная Осетия.

Как передает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на Государственный комитет информации и печати, на границе скопилось большое количество автомашин, автобусов и гражданских лиц. При этом осетинская сторона также в ответ была вынуждена перекрыть дороги.

Между тем, сообщается также, что грузины задержали на своей территории до 40 осетинских заложников. По информации министра внутренних дел Южной Осетии Михаила Миндзаева, силовые структуры республики приведены в повышенную боеготовность, а перед грузинской стороной было поставлено условие, что, если в течение часа они не освободят заложников, в Цхинвале примут для этого самые решительные меры. По истечении срока заложники были отпущены.

Цхинвал, Павел Никоненко

Цхинвал. Другие новости 25.03.08

США готовят для Пакистана косовский вариант. / Белоруссия поможет Венесуэле создать ПВО за шесть лет. / Минский спецназ разгоняет оппозиционеров. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках