российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Грузинский патриарх убедил оппозиционеров прекратить голодовку

Католикос-Патриарх всея Грузии Илия Второй убедил представителей оппозиции прекратить голодовку. Как сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на агентство «Грузия Online», оппозиционер Георгий Хаиндрава назвал этот шаг первоиерарха «мудрым» и сказал, что «все обязаны ему подчиняться».

Ранее Илия Второй навестил голодающих и попросил их прекратить акцию, назвав данный факт нехристианским поведением, особенно в Великий пост. Он также призвал все стороны найти выход из создавшегося положения путем достижения соглашения.

Между тем, напоминает тбилисское агентство, еще до прекращения голодовки из-за ухудшения состояния здоровья лидер партии «Консерваторов» Звиад Дзидзигури был доставлен в больницу.

Тбилиси, Павел Никоненко

Тбилиси. Другие новости 25.03.08

В Тбилиси избиты журналисты двух телеканалов. / В зоне грузино-осетинского конфликта перекрыты дороги. / США готовят для Пакистана косовский вариант. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках