российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин сменил первого замминистра МВД России

Владимир Путин своим указом освободил Александра Чекалина от должности первого заместителя главы МВД России и назначил на этот пост генерал-лейтенанта милиции Михаила Суходольского. Об этом, как передает корреспондент «Нового Региона», сообщает пресс-служба Кремля. По данным пресс-центра МВД, Чекалин освобожден от должности в связи с достижением предельного возраста и переходом на другую работу.

До своего нового назначения Суходольский занимал должность заместителя министра внутренних дел России. На этот пост он был назначен в феврале 2005 года.

Александр Чекалин работал заместителем главы МВД с 2000 года, в июле 2004 года он был назначен первым заместителем министра внутренних дел РФ.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 26.03.08

Потенциал переговоров по приднестровскому урегулированию не исчерпан – посол Украины в Молдавии. / Приключения розовой кофточки: Ющенко оскорбил крымскую журналистку за вопрос о русском языке. / Южноуральцам предлагают не беспокоить областное правительство вопросами о зарплате. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках