российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Грузия отрицает свою причастность к терактам в Южной Осетии

Обвинения в адрес Грузии по поводу ее причастности к терактам в Южной Осетии 28 февраля и 23 марта являются «безапелляционными», поэтому Тбилиси требует от министерства иностранных дел России, озвучившего накануне вечером эти предположения, предъявить соответствующие доказательства этих слов.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», грузинский министр по вопросам реинтеграции Темур Якобашвили считает нужным потребовать от Москвы извинений в случае, если доказательств «грузинского следа» не окажется.

Тбилиси, Павел Никоненко

Тбилиси. Другие новости 27.03.08

Михаил Касьянов отправится на допрос в Генпрокуратуру. / На границе Белоруссии и России скапливаются длиннейшие очереди. / Российский президент провел перестановки в дипломатическом ведомстве. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках