российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Абхазы могут получить должность вице-президента Грузии

Президент Грузии Михаил Саакашвили считает возможным предложить представителям Абхазии пост вице-президента Грузии и места в других высших органах власти страны, сообщает корреспондент «Нового Региона».

Об этом Саакашвили заявил сегодня в ходе встречи с грузинскими политологами и активистами неправительственных организаций. По его словам, Сухуми может получить и право вето по важнейшим для Абхазии вопросам, в том числе по определению конституционного статуса.

Грузинский лидер также подчеркнул важность скорейшего возобновления прямых переговоров, так как в противном случае оба народа будут иметь «неопределенное будущее». В то же время президент надеется, по крайней мере, на проведение диалога с представителями Абхазии.

Тбилиси, Павел Никоненко

Тбилиси. Другие новости 28.03.08

Ющенковский политолог рассказал, зачем Украине вступать в НАТО. / Порошенко: Медведев знает, зачем Коломойскому «RosUkrEnergo». / Кравчук предложил праздновать 1020-летие Крещения Руси с Филаретом, а Табачник – с католиками. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках