российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Яблоко» отрицает возможность назначения Явлинского послом в США

Зампред партии «Яблоко» Сергей Митрохин опроверг слухи о том, что в Кремле обсуждается возможность назначения лидера партии Григория Явлинского послом России в США.

«Эта информация не соответствует действительности. На мой взгляд, начало этим слухам положила встреча Григория Алексеевича с Кондолизой Райс. И некоторые нерадивые комментаторы сделали отсюда далекоидущие выводы», – приводит слова Митрохина «Газета.Ru».

Сегодня ранее со ссылкой на источники, близкие к руководству «Яблока», агентство «АПН Северо-Запад» сообщило о том, что президент Путин рассматривает возможность назначения Явлинского на пост посла России в США.

Ссылка по теме:

Путин компенсирует Явлинскому отставку с поста лидера партии «Яблока» постом министра экономики? >>>

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 03.04.08

У Дмитрия Медведева после инаугурации появится свой блог в «Живом Журнале». / В свердловской «ЕР» начались кадровые чистки: местным отделениям официально разрешили отомстить «дублерам». / Милиционеры разогнали митинг кремлевской молодежи. Десять участников избиты и задержаны. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках