российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Совет Россия-НАТО: прорыва не случилось

Дискуссия с президентом России Владимиром Путиным в рамках саммита Россия-НАТО была позитивной, никто не скрывал свою позицию. Об этом, как передает корреспондент «Нового Регион», сообщил генеральный секретарь НАТО Яап де Хооп Схеффер на пресс-конференции по итогам форума. По его словам, на этом заседании «мы пытались решить вопросы, по которым у России и НАТО нет согласованной позиции, в частности, по вопросам расширения НАТО и Косово». Комментируя итоги заседания, генсек отметил, что «никаких ошеломляющих прорывов» переговоры не принесли.

В Бухаресте сегодня состоялось заседание Совета Россия-НАТО, в котором принял участие Владимир Путин. Форум проходил за закрытыми дверями. Российский президент прибыл в румынскую столицу накануне вечером.

В своем выступлении на заседании Россия-НАТО Путин озвучил российскую позицию по проблеме ПРО, ДОВСЕ, ситуации в Косово и расширению Североатлантического альянса.

Отметим, что Кремль ранее анонсировал, что тональность выступления президента России будет сдержанной.

Бухарест, Ольга Панфилова

Бухарест. Другие новости 04.04.08

Украинские националисты пикетируют посольства Германии и Франции в Киеве. / НУНС: Украина вступит в НАТО, минуя ПДЧ. / Сегодня до вечера НУНС и БЮТ должны определиться с единым кандидатом на выборы мэра Киева. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках