российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Супругу Медведева поставили на кремлевское довольствие

Владимир Путин дополнил указ, обозначающий статус новоизбранного президента. Документ, благодаря которому Дмитрий Медведев стал «избранным президентом РФ» и был обеспечен президентской охраной и госдовольствием, пополнился одной строчкой. Теперь и Светлана Медведева встала на финансовое довольствие со стороны государства, передает DP.ru.

Дополнение к указу касается и Дмитрия Медведева, и его жены: «Управлению делами Президента РФ осуществлять финансовое, материально-техническое и иное обеспечение мероприятий, проводимых вновь избранным и не вступившим в должность Президентом и его супругой».

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 14.04.08

«Студенческое братство» в Киеве пожаловалось, что Россия перекрывает «украинские улицы Севастополя». / Место беглого депутата Аронова в крымском парламенте займет «репрессированный» Лиев. / Партия Регионов опять «включила дурака» по поводу Богатыревой. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках