российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 15:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российский посол был хорошо информирован о грузинских беспилотных самолетах

Посол России в Грузии Вячеслав Коваленко заявил в понедельник, что «с начала апреля в зоне грузино-абхазского конфликта в нарушение ранее достигнутых соглашений постоянно находились грузинские беспилотные самолеты».

После посещения МИД Грузии Коваленко сказал, что «информацию он получал от находящихся в зоне грузино-абхазского конфликта российских миротворцев и наблюдателей миссии ООН».

Касаясь утверждений по поводу участия РФ в уничтожении грузинского беспилотного самолета, Коваленко заметил: «Мы будем в этом разбираться. Пока я располагаю информацией только одной, грузинской стороны».

«В последнее время были случаи, когда грузинская сторона предъявляла необоснованные претензии к РФ», – подчеркнул дипломат. В понедельник послу РФ в Тбилиси была вручена нота протеста «в связи с тем, что 20 апреля российский истребитель МиГ-29 сбил в воздушном пространстве Грузии беспилотный самолет МВД страны», отмечает ИТАР-ТАСС.

Тбилиси, Павел Никоненко

Тбилиси. Другие новости 22.04.08

ХАМАС не намерен признавать Израиль. / В Петербурге говорят о таинственном «радиоактивном» поезде. / Сергей Лавров опровергает утверждения о противостоянии с Западом. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках