российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 15:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Президент подписал указ об оценке эффективности органов местной власти

Президент России Владимир Путин подписал указ «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов» и утвердил перечень показателей эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов, сообщает пресс-служба президента.

Указом президента правительству Российской Федерации поручается разработать и утвердить до 1 сентября 2008 года перечень дополнительных показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов, пишет РБК.

Это включает показатели, необходимые для расчета неэффективных расходов местных бюджетов; типовую форму доклада глав местных администраций городских округов и муниципальных районов о достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов за отчетный год и их планируемых значениях на 3-летний период.

Москва, Наум Захаров

Москва. Другие новости 29.04.08

В Багдаде погибли трое военнослужащих США. / Минобороны проведет приватизацию объектов в российских регионах. / В Петербурге учреждена Международная товарно-сырьевая биржа. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках