российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Россия не получала предложений Абхазии по военному контролю

Абхазия официально не обращалась к властям России с предложением взять республику под военный контроль РФ в обмен на гарантии безопасности. Об этом сегодня сообщил журналистам глава МИД России Сергей Лавров, комментируя опубликованное во вторник в газете «Известия» интервью министра иностранных дел Абхазии Сергея Шамбы.

Как сообщал «Новый Регион», глава МИД непризнанной республики заявил о готовности Абхазии расширить военное сотрудничество с Россией и передать свою территорию под военный контроль Москвы.

Вместе с тем Сергей Шамба заявил, что Абхазия не собирается входить в состав России. «Пока в этом нет необходимости», – подчеркнул он.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 06.05.08

Черномырдин 9 мая будет встречать в Севастополе. / США предоставят Молдавии гуманитарную помощь на 10 млн. долларов. / Крымскому парламенту пока оставят право согласовывать назначение прокурора республики. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках