российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лидер коммунистов не одобрил кандидатуру Путина-премьера

Председатель Коммунистической партии Российской Федерации Геннадий Зюганов заявил, что его фракция не поддержит кандидатуру теперь уже бывшего президента России Владимира Путина на пост премьер-министра страны.

«Есть мировая практика, когда оппозиция не голосует за правящую партию и голосовать не будет. Мы серьезная оппозиция. Мы будем голосовать против, потому что у нас есть своя программа», – сказал лидер коммунистов после консультаций с Путиным. Вместе с тем, Зюганов уверен в том, что экс-президент все же станет главой Кабинета.

«Такого рода консультации, которые сложились с президентом, должны быть перенесены на новую качественную основу, когда Путин станет премьер-министром», – цитирует ИТАР-ТАСС председателя КПРФ. По его словам, Владимир Путин пообещал встретиться с его партией в ближайшие недели.

Москва, Наум Захаров

Москва. Другие новости 07.05.08

Сегодня Ивано-Франковск отметил 346-летие со дня основания. / Европейские эксперты фиксируют экономический рост в России. / В Зоне безопасности молдо-приднестровского конфликта возобновятся совместные миротворческие учения. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках