российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Медведев выступит с первым президентским посланием осенью

В связи с выступлением кандидата на пост премьер-министра России Владимира Путина в Госдуме послание президента Дмитрия Медведева перенесено на осень, сообщают «Ведомости» со ссылкой на источник в президентской администрации. Как объяснил собеседник издания, «информационное пространство перегружено стратегическими выступлениями первых лиц». «К тому же послание нового президента просто не успевают подготовить», – добавил источник.

Как ранее сообщал «Новый Регион», выступление претендента на пост председателя правительства Владимира Путина начнется в полдень. Сначала Путин выступит с 15-минутной речью «О программе основных направлений деятельности правительства РФ» (по сути, это будет форматом ежегодного послания, но на экономическую тему), а затем ответит на вопросы парламентариев. По два вопроса зададут члены КПРФ, ЛДПР и «Справедливой России», «Единая Россия» воздержится от вопросов.

Ссылка по теме:

КПРФ отказалась поддерживать кандидатуру Путина >>>

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 08.05.08

Явлинского снова трудоустраивают в правительство. / КПРФ отказалась поддерживать кандидатуру Путина. / Новым премьер-министром Ирландии избран Брайан Коуэн. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках