российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Саакашвили – России: «Не стерпится и не слюбится!»

Президент Грузии Михаил Саакашвили сказал сегодня, что «мировое сообщество не проглотит действий России в Абхазии», которые, по его мнению, можно квалифицировать как оккупацию.

«Актам агрессии с российской стороны в Абхазии юристы могут дать квалификацию оккупации или частичной оккупации, а это крайне тревожная ситуация для любой страны», – отметил грузинский лидер. Он добавил по-русски, что «если кто-то думает, стерпится – слюбится, то этого не будет».

Саакашвили далее сказал, что официальный Тбилиси продолжит усилия при поддержке международного сообщества, так как Россия на абхазском направлении предприняла «агрессивную попытку» сломать устоявшийся миропорядок после «холодной войны», пишет «Взгляд».

Тбилиси, Павел Никоненко

Тбилиси. Другие новости 13.05.08

Владимир Путин делает особый акцент на развитии судостроения. / Большинство путинских помощников остались в Кремле. / В Крыму собрали более 150 тыс. подписей за бессрочное базирование Черноморского флота в Севастополе. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках