российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин поручил увеличить все виды пенсий с 1 августа

На сегодняшнем заседании президиума правительства премьер Владимир Путин подтвердил, что с 1 августа будут увеличены на 15% базовая часть трудовой пенсии и все виды социальных пенсий в России. По его словам, будет проиндексирована также страховая часть трудовой пенсии, передает корреспондент «Нового Региона». Страховая часть трудовой пенсии увеличится приблизительно на 8%, сообщила в свою очередь глава Минздравсоцразвития Татьяна Голикова.

Кроме того, премьер-министр заявил о необходимости провести дополнительную индексацию детских пособий и ежемесячных социальных денежных выплат. По мнению Путина, особое внимание нужно уделить мерам, направленным на повышение реальных доходов ветеранов войны, пенсионеров, семей с детьми, инвалидов.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 26.05.08

Миронов допускает возвращение Севастополя России, но не сейчас. / США призвали Румынию и Молдавию подписать соглашение о границе. / Ющенко без согласования с Православной Церковью пригласил Папу Римского на Украину. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках