российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Назначен новый украинский посол в России

Заместитель секретаря совета национальной безопасности и обороны Украины Константин Грищенко стал новым послом страны в России.

По данным источников в МИД Украины, агреман Грищенко уже выдан. Как отметил источник в российском внешнеполитическом ведомстве, Грищенко хорошо известен в Москве. В 2003-2005 годах он занимал пост главы МИД Украины в правительстве Виктора Януковича.

Пост посла Украины в Москве оставался вакантным с 4 апреля, напоминает «Коммерсант». Тогда президент Виктор Ющенко освободил от этой должности Олега Демина.

Москва, Александра Степкина

Москва. Другие новости 03.06.08

Жена не пустила следователей к губернатору Приморья. / Годовщину своего правления губернатор Приамурья отмечает в Казани. / ЕС и США активизируются на абхазском направлении. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках