российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Хавьер Солана приехал в Тбилиси и поедет в Сухуми

В Тбилиси прибыл верховный представитель Европейского Союза по внешней политике и безопасности Хавьер Солана, который намерен провести встречу с президентом Грузии Михаилом Саакашвили и обсудить с ним ситуацию в Абхазии и отношения с Россией.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на РБК, в пятницу Солана собирается поехать в Сухуми для переговоров с президентом непризнанной Республики Абхазия Сергеем Багапш. Ожидается, что европейский чиновник представит грузинский мирный план урегулирования.

В настоящее время Хавьер Солана встречается с премьер-министром Грузии Ладо (Владимиром) Гургенидзе, позднее он проведет беседу с лидерами грузинской оппозиции. Затем гость направится в Аджарию, где состоится его беседа с Саакашвили.

Тбилиси, Павел Никоненко

Тбилиси. Другие новости 05.06.08

Власти Харькова обвиняют Минфин в препятствовании получения кредитов. / Ирак привлекает иностранных инвесторов в госсектор. / Приднестровье заявило о похищении предпринимателя спецслужбами Молдавии. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках